Официальное представительство немецкого концерна WEINIG AG
ru

Holzhandwerk

Сегодня началась первая очная выставка д/о оборудования в Нюрнберге после большого перерыва. Компания Вайниг масштабно и на все 100% подготовилась к мероприятию, которого мы все ждали уже 2 с лишним года. Наконец-то отпали все пандемийные ограничения Covid-19, и мы можем встречаться с нашими клиентами в обычном формате. Конечно, телемосты дали нам определенный опыт, но живое общение с ними не сравнить. 

Мы рады видеть наших постоянных и потенциальных клиентов на нашем стенде Weinig в Нюрнберге (Германия), с 12 по 15 июля, в павильоне 9. 

Два года прогресс не стоял на месте. Мы модернизировали наши деревообрабатывающие станки, разрабатывали и внедряли новое ПО, изменяли инструмент, с целью увеличения показателей производительности оборудования. Сейчас все это мы готовы продемонстрировать на нашем стенде.

Вместе с дочерними предприятиями - Димтер, Райманн, Люкскан, Грекон, Хольцхер - концерн Вайниг представляет Вашему вниманию оборудование для разных областей применения: строжка, пиление, деление, торцевание, сканирование и удаление дефектов, обработка кромок и многое другое.

Топовое место на выставке занимает обрабатывающий центр Conturex Vario XS, оснащенный новым инструментом от компании Leitz, на котором будет продемонстрирован процесс изготовления деревянной лестницы - от начала до конца!

Также  Вы увидите пресс ProfiPress L B для склеивания ламелей в щит, оконный строгально-калевочный станок Powermat 700 Fenster, многопильный станок Vario MC 50, торцовочные станки OptiCut S 50+ и OptiCut 260, делительный станок FlexiRip / c 700 Flexi,  заточной станок Rondamat 960  и еще 22 модели станков. Всего на стенде будет размещено 30 единиц оборудования, а также выделены 2 зоны для демонстрации нового программного обеспечения к станкам Вайниг.

Заходите на наш стенд!
Возврат к списку
Распечатать Рекомендовать
# #