Официальное представительство немецкого концерна WEINIG AG
ru

На что еще готовы фанаты Вайнига?

Или наш новый опыт продаж…
 
На что еще готовы фанаты Вайнига?
На этой неделе состоялся необычный обмен, обмен промышленным оборудованием для д/о. 

Для увеличения выпуска продукции своего деревообрабатывающего предприятия клиент подыскивал подходящий под его задачи многопильный станок, рассматривал нескольких бюджетных вариантов, но предпочтение всегда отдавал вайнигу, тем более цех оснащен головными машинами исключительно ведущего производителя. 

На складе в Санкт-Петербурге, на последнем этапе восстановления, оказался как раз нужный многопил, и сомнений не оставалось,  что именно он должен занять место на предприятии. 
 
Б/у станок Райманн, ProfiRip KM 310, был доведен сервисными специалистами Технического Центра до идеального состояния, проверен на работоспособность и в состоянии «как новый» отгружен клиенту. 

Из-за отсутствия достаточного места для установки «нового» бу станка Raimann в цехе клиента, пришлось немного изменить концепцию предприятия. 

При этом клиент четко осознал отсутствие необходимости во втором сканере Luxscan для распознавания дефектов на заготовках, и было принято решение осуществить обмен промышленными единицами.

Наше представительство  давно предоставляет услугу «трейд ин», но в стандарте – это покупка нового станка Weinig в зачет старого, а  теперь мы приобрели и новый опыт продаж = обмен на хороших условиях. 

https://weinig.su/service/#serviceFeature4
Возврат к списку
Распечатать Рекомендовать
# #