Официальное представительство немецкого концерна WEINIG AG
ru

Новый строгаль Weinig Рowermat 700 сегодня отправился к клиенту

Новый строгаль Weinig Рowermat 700 сегодня отправился к клиенту  
Сегодня утром из Технического Центра WEINIG в Санкт-Петербурге был отгружен четырехсторонний станок Powermat 700. А заказчик  уже готовится принять новый станок у себя на производстве. 
Мы поздравляем нашего клиента  с  удачным приобретением. Станок Powermat 700 от WEINIG  - это максимум удобства в работе и минимум наладки.  Станок сконструирован так, что доступ к внутренней части станка можно получить максимально комфортно для оператора. Настройки выполняются с фронтальной стороны станка. А система управления сохраняет настройки для каждого отдельного профиля и использует сохраненные значения, если необходимо настроить новый профиль. Благодаря этой функции экономится рабочее время. Мощная станина станка, стол и шпиндели обеспечивают плавность работы, что способствует высокому качеству обработки поверхностей.  
Powermat 700 позволяет часто менять профили и производить продукцию малыми сериями. Этот станок чрезвычайно гибок в использовании, а это увеличивает рентабельность производства.
Приобретенный клиентом Powermat 700 – абсолютно новый, он выпущен в 2019 году и совсем скоро приступит к выпуску продукции на заводе нашего клиента в Новосибирской области.

Возврат к списку
Распечатать Рекомендовать
# #