Официальное представительство немецкого концерна WEINIG AG
ru

Отгрузка механизации Weinig Mech

Пристаночная механизация к строгальному станку Unimat уехала в Иркутскую область. Отгрузка механизации Weinig Mech На протяжении долгого периода времени специалисты Технического центра Вайниг в Санкт-Петербурге и  клиент из Иркутской области вели переговоры о покупке дополнительного оборудования Вайниг для  модернизации цеха по выпуску погонажных изделий,  паркетной доски пола из лиственницы (евровагонка, европлинтус, наличник, столярный щит из массивной древесины, трехслойная паркетная доска, трехслойный брус, трехслойный столярный щит). 

Опираясь на богатый опыт работы, сотрудники представительства Вайниг предложили клиенту несколько вариантов решения его основных новых задач по увеличению производительности погонажного цеха, изначально укомплектованного строгальными станками Unimat Weinig. 
В итоге клиент остановил свой выбор на пристаночной загрузочной и разгрузочной механизации Вайниг бывшей в употреблении.  В марте 2020 г. был заключен договор на поставку б/у механизации, а в июне произведена отгрузка данной автоматизации в Иркутскую область.

Возврат к списку
Распечатать Рекомендовать
# #