Официальное представительство немецкого концерна WEINIG AG
ru

Raimann и Dimter теперь работают бок-о-бок.

Обращение Грегор Баумбуша, директора концерна Вайниг   Raimann и Dimter теперь работают бок-о-бок.
«Уважаемые дамы и господа, нынешний кризис представляет собой чрезвычайно сложную и беспрецедентную ситуацию: в связи с ослаблением мировой  экономикой, мы должны продумывать каждый свой шаг», - обращается к клиентам, партнерам и представителям директор фирмы WEINIG VERTRIEB UND SERVICE GMBH & CO. KG Грегор Баумбуш. - «По этой причине уже к концу года мы планируем перенести дочернее предприятие-филиал Raimann из Фрайбурга в наш офис в Иллертиссене - в непосредственной близости от нашей компании Weinig Dimter.

 Какие очевидные преимущества этой меры для вас:
• Благодаря этому тесному пространственному сотрудничеству мы можем предложить вам известные надежные машины Raimann по чрезвычайно конкурентоспособным ценам.
• Мы можем рассчитывать на большие ресурсы во всех областях: изготавливать точно в срок, повышать качество продукта и быстро внедрять инновации.
• Мы можем предложить еще более мощные системы, особенно в растущей области производственных систем, чтобы сделать ваше производство еще более успешным.

 Мы заверяем вас:
• что выполнение сроков и качество доставки будут соблюдены.
• что весь ассортимент продукции остается доступным, включая важную поддержку сервисного отдела для клиентских машин, новых и более ранних годов выпуска.

Если у вас есть вопросы по текущим запросам, проектам или заказам - свяжитесь с Weinig, мы, конечно же, всегда рады вам помочь.
Учитывая это, мы желаем вам всего наилучшего в вашей профессиональной и личной жизни и оставайтесь здоровыми!»

Технический центр Вайниг в Санкт-Петербурге: +7 (812) 643-00-43, et@weinig.su


Возврат к списку
Распечатать Рекомендовать
# #