Официальное представительство немецкого концерна WEINIG AG
ru

Собрание представителей в Минске

15-16 мая 2018 года в г. Минске (Беларусь) прошло очередное собрание представителей WEINIG из России, Украины, Беларуси и Казахстана. Собрание представителей в Минске
В рамках собрания были проведены семинары, на которых участники смогли ознакомиться с новинками оборудования отдельных заводов группы WEINIG, с новейшими технологиями Weinig в деревообработке и тенденциями на рынках. Господин Баумбуш (коммерческий директор концерна) особо отметил успехи, достигнутые нами в истекшем 2017 году. В целом отмечен рост интереса к высококачественному оборудованию при реализации крупных проектов. Есть хорошие примеры продаж отдельных станков, запуск которых позволил существенно улучить экономику предприятии. Хорошим примером служит компания «Стайлинг», г. Вологда, которая в прошлом году приобрела новый строгальный станок для деления досок на ламели для щита. Таких примеров множество и по другим странам. Всего на наши рынки было продано оборудования на десятки миллионов Евро.

Такие собрания способствуют объединению региональных представителей концерна в единую команду. Они позволяют лучше узнать друг друга, понять сильные стороны коллег, обмениваться опытом работы. Программа традиционно включила в себя не только обучение, но и посещения передовых деревообрабатывающих производств отрасли в Минской области. Не обошлось и без развлечений. Великолепная экскурсия по Минску дала возможность насладиться приветливым и красивым городом. В один из дней наша команда посетила завод по выпуску карьерных самосвалов «Белаз». Грузовики-исполины произвели неизгладимое впечатление своими размерами и мощью, позволили получить сильнейшие положительные эмоции в процессе осмотра и фотографирования с ними. Вечерние групповые соревнования - стрельба из лука и стрельба по летающим тарелкам из ружья никого не оставили равнодушным.

Мы благодарим наших коллег из представительства WEINIG в Республике Беларусь за отличную организацию мероприятия!

Возврат к списку
Распечатать Рекомендовать
# #