Официальное представительство немецкого концерна WEINIG AG
ru

Weinig не будет принимать

участие в международной выставке Holz-Handwerk 2020 в г. Нюрнберге Weinig не будет принимать
Руководство концерна WEINIG сообщает, что в этом году из-за эпидемии коронавируса WEINIG не будет принимать участие в международной выставке Holz-Handwerk 2020 в г. Нюрнберге.

В сообщении говорится, что в настоящее время группа WEINIG делает все возможное, чтобы внести посильный вклад в сдерживание эпидемии коронавируса и защиту своих сотрудников и клиентов.  Но, тем не менее, эпидемия оказывает серьезное влияние на  ежегодное планирование концерна  и, в том числе, на планирование участия в мероприятиях, выставках и ярмарках. В этих условиях WEINIG не считает возможным участие в выставке, однако же, как и до сих пор, будет со своей стороны поддерживать надежное партнерство с клиентами.
Все новинки оборудования и технологий, которые WEINIG и HOLZ-HER готовились показать на выставке Holz-Handwerk, будут доступны, как и дистанционные консультации, помощь и поддержка сотрудников концерна. 

Руководство концерна WEINIG желает здоровья  своим клиентам, коллегам и деловым партнерам, а также выражает надежду, что вместе мы успешно справимся с возникшими трудностями. Участие концерна WEINIG в следующей выставке Holz-Handwerk в 2022 году остается без изменений.

Возврат к списку
Распечатать Рекомендовать
# #