Официальное представительство немецкого концерна WEINIG AG
ru

Ленобласть покупает Оптикаты

Б/у оборудование после капитального ремонта также пользуется спросом.
 
Ленобласть покупает Оптикаты  
Сразу две линии оптимизации массивной древесины были проданы с нашего склада в ноябре этого года. Производства наших клиентов находятся в разных районах Ленинградской области, но оба клиента выбрали для своих предприятий бывшие в употреблении торцовочные пилы с оптимизацией раскроя OptiCut S50 (б/у) и Opticut 304L (б/у).

Станки Оптикат S50 и Оптикат 304L представляют собой наилучшее сочетание выгодной цены и высокого качества. Такие оптимизирующие пилы от Weinig Dimter надежно служат для точного и быстрого поперечного раскроя пиломатериалов. Ориентируясь  при раскрое доски на заранее заданный список необходимых длин, установка сама определяет оптимальную комбинацию  получаемых заготовок, что позволяет уменьшить расход сырья, а значит,  экономит ресурсы. Вдобавок станки просты в управлении и оснащены современным программным обеспечением.

В нашем техническом центре бывшие в употреблении оптимизирующие торцовочные пилы OptiCut S50 и OptiCut 304L были проверены и почищены. А после того, как наши специалисты осуществили необходимые замены запасных и быстроизнашивающихся частей  на оригинальные запчасти Weinig и основательно проверили оборудование на работоспособность, две оптимизирующие торцовочные пилы  полностью готовы к работе на предприятиях наших клиентов. 

Возврат к списку
Распечатать Рекомендовать
# #