Официальное представительство немецкого концерна WEINIG AG
ru

Монтаж «на удалёнке»

В Вологодской области появился первый в России делительный станок  Raimann последнего поколения Монтаж «на удалёнке»           В связи с пандемией вируса COVID-19 многие компании перевели сотрудников на удалённую работу. Для большинства - это новая и непривычная ситуация, означающая дополнительные трудности, с которыми, однако, блестяще справляются наши технические специалисты. Им удалось в удалённом режиме даже осуществить монтаж станка!

          В конце прошлого года наш крупный клиент из Вологодской области приобрел делительный ленточнопильный станок Weinig Raimann ProfiSplit 1100 Twin. Это новая, первая в России ленточная пила в двойном исполнении с прекрасными техническими характеристиками должна была быть установлена и смонтирована на производстве заказчика весной этого года техническими специалистами компании Raimann. Однако в планы вмешалась случившаяся в мире пандемия коронавируса и связанные с ней ограничения, в одночасье сделавшие невозможным приезд специалистов из Германии.
 
          Казалось бы, эти форс-мажорные обстоятельства отодвинули монтаж оборудования на неопределенный срок. Но в этой непростой ситуации на помощь клиенту пришли сотрудники монтажного отдела нашего представительства. Руководитель отдела заранее связался с компанией Raimann и договорился о дистанционной поддержке, которую наши сотрудники могли бы во время монтажа непрерывно получать у немецких технических специалистов. Затем представители нашей компании выехали к клиенту и провели монтаж оборудования при постоянной поддержке фирмы Weinig Raimann. 

           Находясь на связи с фирмой - производителем, наши технические специалисты прекрасно справились со сложной задачей и выполнили монтаж, наладку и запуск оборудования клиента, еще раз доказав тем самым, что Технический центр Weinig даже в самых сложных условиях сделает для своих клиентов все возможное и является надежным партнером на рынке деревообрабатывающего оборудования.

Возврат к списку
Распечатать Рекомендовать
# #