Официальное представительство немецкого концерна WEINIG AG
ru

Как с конвейера...

Качественное восстановление оборудования WEINIG в Техническом Центре. Как с конвейера...  
Ежегодно в Техническом Центре Вайниг,  Санкт-Петербург, наши квалифицированные специалисты восстанавливают, ремонтируют, проверяют на работоспособность и диагностируют десятки станков Weinig разных моделей и типов: строгали, торцовки, линии сращивания, заточное оборудование и другое. 

Наши опытные специалисты восстанавливают оборудование  с нуля, в несколько этапов и всегда с первоклассным результатом. Причем, станки приходят в нашу мастерскую в совершенно разном техническом  состоянии. Машины приходится разбирать, чистить, красить, собирать обратно, заменять изношенные детали на новые, грамотно утилизировать дефектные. Работа длительная и достаточно трудоемкая.
Заручаясь поддержкой Концерна Вайниг, Германия, получая техническую консультацию, обсуждая нюансы, мы имеем возможность «реанимировать» почти все б/у станки, которые подают надежду на вторую жизнь.. 

Также у нас можно приобрести оборудование вайниг  по программе « Trade-in». Продадим новый деревообрабатывающий станок в зачет бывшего в употреблении.
Возврат к списку
Распечатать Рекомендовать
# #