Официальное представительство немецкого концерна WEINIG AG
ru

Линия сращивания HS

- это современная установка  Weinig Grecon для горизонтального сращивания отдельных заготовок Линия сращивания HS Установки HS 200 предназначены для обработки заготовок максимальной шириной до 152 мм (203 мм опционально), толщиной до 50 мм (72 мм опционально) и минимальной длиной на входе 110 мм.

Все преимущества техники GreCon – высокая производительность при протекании процесса в автоматическом режиме – предлагают Вам установки серии HS-200. Эти линии сращивания – отличное решение. Благодаря  точному дозированию клея Вы получите готовый продукт без смещений с минимальными припусками на обработку и в больших количествах. Таким образом, эта техника является инновационной общей концепцией для Вашего производства.

Перечень преимуществ:

• Фрезерный агрегат для горизонтальной обработки отдельных заготовок с помощью системы подачи одинарной цепью.
• Высокая производительность благодаря  автоматической загрузке.
• Модульная компоновка  установки для горизонтального сращивания позволяет  осуществить индивидуальную подгонку под потребности заказчика.
• Максимальная точность шипового соединения за счет современных фрезерных шпинделей WEINIG и системы нанесения клея Flankenjet (с помощью ресивера).
• Собранные и соединенные на минишип заготовки составляются перед прессом в одну ламель и прессуются на желаемую конечную длину.
• Установка проста в обслуживании.

Возврат к списку
Распечатать Рекомендовать
# #