Официальное представительство немецкого концерна WEINIG AG
ru

Первый в России Profimat 50

отгрузили сегодня в Санкт-Петербурге клиенту из Архангельской области. Первый в России Profimat 50  
Осень 2020 года радует нас не только хорошей погодой, но и удачными сделками. Наш клиент из города Вельска Архангельской области приобрел  два станка:  строгально-калевочный Weinig Profimat 50 и торцовочную пилу с оптимизацией OptiCut 200 Basic. 

Profimat 50 Weinig является первым в России станком из новой серии.  Станок — идеален  для строгания и профилирования и доступен даже небольшим предприятиям при ограниченном бюджете. Компактность, простота в работе и обслуживании, безопасность и высокое качество обработки – вот основные отличительные качества Profimat 50.

Что же касается OptiCut 200 Basic Dimter, то эта торцовочная пила с полной оптимизацией раскроя досок длиной до 2,5 м мощная, простая и надежная характеризуется высокой производительностью даже при длительной работе. OptiCut 200 Basic выполняет поперечный раскрой заготовок с выторцовкой дефектов,  а также сортирует доски с переменной и фиксированной длиной на 3 сорта. Благодаря продуманной системе прижимов раскрой производится точно, аккуратно и без дефектов.  

Мы надеемся, что теперь эти станки будут успешно работать на производстве и много лет радовать  нашего клиента хорошими результатами


Возврат к списку
Распечатать Рекомендовать
# #