Официальное представительство немецкого концерна WEINIG AG
ru

Результаты выставки Woodex-19

Фирмой Weinig продано несколько станков прямо со стенда в Москве. Результаты выставки Woodex-19  
Компания «Вайниг АО» приняла участие в самой крупной в России выставке оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex, которая проходила в Москве с 2 по 6 декабря 2019г. 
  
По данным организатора в мероприятии приняли участие 364 компании из 27 стран, а за 4 дня выставку посетили 9 197 человек. Стенд фирмы Вайниг пользовался популярностью у посетителей, а к оборудованию был проявлен особый интерес. Несколько станков были проданы прямо в выставочном комплексе. 
  
На площади в 240 кв.м фирмой было продемонстрировано  оборудование для обработки массивной древесины Weinig и для изготовления мебели HolzНer, среди которых новый мощный строгальный станок Hydromat 3000, торцовочный станок OptiCut 200, кромкооблицовочный станок Sprint 1329, Streamer 1057, также представлены инструменты для деревообработки, мебельного производства.
  
Выражаем московскому представительству WEINIG RUS, а также самому заводу WEINIG особую благодарность за отличную организацию мероприятия.
 
Больше фотографий с мероприятия в альбоме Woodex-19


Минздрав РФ предпринимает все меры для того, чтобы быть готовым к масштабному распространению инфекционного коронавируса нв территории РФ. Об этом заявил замминистра здравоохранения Сергей Краевой в ходе заседания комитета Госдумы по охране здоровья, передаёт корреспондент ИА REGNUM 4 февраля
Возврат к списку
Распечатать Рекомендовать
# #