Официальное представительство немецкого концерна WEINIG AG
ru

Строгальные станки серии Hydromat

Новые предложения нашего склада. Строгальные станки серии Hydromat
К продаже предлагаются строгальные станки серии Hydromat, прошедшие капитальный ремонт и совсем новые. Станки имеются в наличии на складе в Санкт-Петербурге, а также один из них в скором времени должен быть выпущен с конвейера завода-изготовителя. 

Четырехсторонние станки Weinig Hydromat  демонстрируют исключительное качество деревообработки и не раз помогали своим владельцам пережить трудные времена, всегда выдавая безукоризненно отстроганные поверхности на высоких скоростях. Добавить к этому быструю переналадку, быструю смену размеров и профилей, простоту обслуживания и безопасность работы, и на выходе вы получаете гарантированно  скоростную, экономичную, надежную и оптимально приспособленную для нужд вашего производства машину.

Вашему вниманию предлагаем новый станок Hydromat 3000 - самый правильный станок для четырехстороннего строгания, производства строганого погонажа, панелей и доски высокого качества. Получению идеально гладкой обрабатываемой поверхности способствуют  7 шпинделей, скорость подачи до 80 м/мин, а также литая станина, гарантирующая  низкий уровень вибрации  даже при высокой скорости обработки материала. 

#Hydromat 23 и #Hydromat 23C – это признанная классика строжки. Мощные и быстрые станки для неизменно качественной обработки поверхности. Таких строгально-калевочных автоматов на складе имеется несколько. Можно выбрать количество шпинделей (5 или 6), скорость подачи (до 60 или до 100 м/мин), но неизменным останутся скорость и качество обработки.

Станки Hydromat 2000 являются высокоскоростными представителями продольно-фрезерных и строгальных станков. На выбор предлагаем два станка со скоростью подачи 60 м/мин (7 шпинделей в станке) и станок Hydromat 2000 с 8 шпинделями, скорость подачи которого достигает 100 м/мин. Такие станки идеальны для использования,  как на крупносерийном, так и на мелкосерийном производстве.

Если же вам нужен универсальный автоматический станок с рабочей шириной 220 мм для рационального серийного производства, то смело выбирайте Hydromat 22B с нашего склада. Семишпиндельный станок  с гидравлически закрепленными контропорами  на горизонтальных шпинделях также оснащен шумоизоляционной кабиной.

Полное использование возможностей станков серии Hydromat обеспечивается посредством комбинации с системами механизации фирмы Вайниг. Механизация позволяет подавать сырую древесину и отводить готовую продукцию именно с такой скоростью, с какой ее производит станок.  Для консультации  и подбора, как  станков,  так и механизации вы всегда можете обратиться к нам.

Все вышеуказанные станки, кроме совершенно нового Hydromat 3000, прошли в нашем Техническом центре капитальный ремонт с необходимой заменой узлов и запчастей, заново окрашены и опробованы в работе. Они практически не отличаются от нового оборудования, за исключением того, что находятся на складе в Санкт-Петербурге и не требуется долго ждать, чтобы поставить такой станок на производство. Для полной уверенности мы предоставляем гарантию на каждый станок, а наш квалифицированный персонал всегда готов помочь вам оперативно преодолеть сложности, если таковые возникнут. 

Оборудование на складе.
 

Возврат к списку
Распечатать Рекомендовать
# #