Официальное представительство немецкого концерна WEINIG AG
ru

Выставка ЛесДревМаш-20

С 19 по 22 октября 2020 года в  городе Москва, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла уже 18-я по счету международная выставка «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «Лесдревмаш-2020».  Выставка ЛесДревМаш-20
Теперь уже с уверенностью можно сказать, что, несмотря на ограничения, связанные с пандемией, выставка состоялась, и концерн WEINIG принял в ней самое активное участие. 

На стенде площадью 65 кв. м работали сотрудники компании «ВАЙНИГ РУС» и руководитель представительства концерна WEINIG по северо-западному региону России Иванов Дмитрий Львович, предлагая гостям ознакомится с новейшей продукцией  и технологиями лидера деревообрабатывающей отрасли – концерна WEINIG.

Об интересе посетителей свидетельствуют полученные заявки и заказы, поэтому далее нас, как представительство WEINIG, ожидает напряженная поствыставочная деятельность. И концерн WEINIG также остался доволен результатами и поблагодарил всех, кто принял участие в Лесдревмаш-2020 за успех данного мероприятия.

Возврат к списку
Распечатать Рекомендовать
# #