Официальное представительство немецкого концерна WEINIG AG
ru

WEINIG на международной мебельной выставке Umids

WEINIG на международной мебельной выставке Umids  

C 7 по 10 апреля 2021 г.  в Краснодаре  проходит  выставка  UMIDS. Это  международная выставка мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства проводится в краснодарском  ВКК «Экспоград Юг».
  
Оборудование группы WEINIG  можно увидеть на стенде компании ООО «ВАЙНИГ РУС».  А именно, в этом году «ВАЙНИГ РУС» представляет:
Станки  HOLZ-HER SPRINT 1329 и HOLZ-HER  STREAMER 1054. Эти автоматические кромкооблицовочные станки  для комплексной обработки современных кромочных и плитных материалов обеспечивают готовый клеевой расплав всего через 3 минуты после включения станка. Также не более трёх минут потребуется для смены клея по цвету или составу и для  полной очистки станка от остатков клея PUR.  Станки  HOLZ-HER представляют собой многофункциональное оборудование на высшем уровне. Переналадка станка осуществляется одним нажатием кнопки, не потребуется даже  открывать кожух, однако  точная повторяемость всех параметров неизменно сохранится.

Горизонтальный раскроечный центр HOLZ-HER SPRINT TECTRA 6120C. Станки этого типа  обладают высоким ускорением и скоростью подачи,  что позволяет рационально обрабатывать даже большое количество материала с соблюдением высокой точности размеров. Представленный на выставке станок  оборудован запатентованной системой пильного узла, а также линейными направляющими для пильного узла и толкателя.

На стенде компании ООО «ВАЙНИГ РУС»  можно воспользоваться специальными предложениями на оборудование, которые действуют в дни работы выставки.

Возврат к списку
Распечатать Рекомендовать
# #